Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Pierre Soulages, Lithographie No. 24b

Lot 551

Pierre Soulages, 1919- 2022 (FR)

Lithographie No. 24b, 1969

Farblithografie.
H 790 mm B 560 mm.

85/85. Signiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Literatur: Rivière 123.