Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Serie. Ohne Titel

Lot 553

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Serie. Ohne Titel, 1992

3 Farblithografien.
Je H 780 mm B 570 mm.

Alle Blätter: 19/60. Signiert und datiert. (3).

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Literatur: Bündner Kunstmuseum 1992/7-9. (3).