Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Empreintes de mains

Lot 563

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Empreintes de mains, 1980

Farblithografie.
H 550 mm B 670 mm.

(Rahmen). 36/120. Signiert.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Galfetti 737.