Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Blatt aus "Suite 63 x 90"

Lot 565

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Blatt aus "Suite 63 x 90", 1980

Farblithografie.
H 630 mm B 900 mm.

(Rahmen). e.a. Signiert und bezeichnet: "9". Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".

*CHF700 / 900
*EUR600 / 800
*USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: Galfetti 775.