Fotografie (A - Z)
Dienstag, 21. November 2017, 18:00 Uhr

William Klein, 4 Heads, New York

Lot 522

William Klein, 1928 (US)

4 Heads, New York, 1955

Baryt-Abzug.
H 355 mm B 255 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt:
William Klein, 1955, 4 Heads, New York.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'100
*USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750