Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Jean Tinguely, Meta

Lot 569

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Meta, 1988

Farblithografie.
H 530 mm B 680 mm.

2/100. Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: noch nicht bei Museé d'art et d'histoire, Genève.