Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Bram van Velde, Ohne Titel

Lot 589

Bram van Velde, 1895-1981 (NL)

Ohne Titel, 1962

Lithografie.
H 505 mm B 660 mm.

42/60. Signiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 200