Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Beat Zoderer, Ohne Titel

Lot 600

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Ohne Titel, 2000

Farbserigrafie.
H 700 mm B 500 mm.

(Rahmen). Rückseitig auf Etikette auf Rahmenabdeckung: 4/210. Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 700