Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Enrico Castellani, Estroflessione

Lot 841

Enrico Castellani, 1930-2017 (IT)

Estroflessione, 1968

Multiple. Kunststoff.
H 300 mm B 300 mm T 120 mm.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Anmerkung:

Milano, Editore Achille Mauri, 1968.
In Kartonmappe.
Objekt und Mappe Gebrauchsspuren.