Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Hanani Jacob El, Alekav

Lot 869

Hanani Jacob El, 1947 (IL)

Alekav, 1987

Tintenfeder-Zeichnung.
H 457 mm B 457 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich;