Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Marguerite Hersberger, Polissage no. 66

Lot 891

Marguerite Hersberger, 1943 (CH)

Polissage no. 66, 1975

Objekt. Plexiglas.
H 400 mm B 400 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260