Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 17:30 Uhr

Robert Mangold, Semi Cercle II

Lot 240

Robert Mangold, 1937 (US)

Semi Cercle II, 1995

Farblithografie.
H 736 mm B 1180 mm.

(Rahmen). 21/47. Signiert.

*CHF1'800 / 2'300
*EUR1'600 / 2'000
*USD1'900 / 2'500

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Guter Zustand, nicht ausgerahmt.