Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 17:30 Uhr

Joan Miró, Pasadena Art Museum

Lot 250

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Pasadena Art Museum, 1969

Farblithografie.
H 750 mm B 560 mm.

(Rahmen). é.a. Signiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Guter Zustand, nicht ausgerahmt. Blatt minim gebräunt.

Literatur: Mourlot 622.
Drucker: Mourlot, Paris.
Verleger: Pasadena Art Museum.