Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 17:30 Uhr

Antoni Tàpies, U no és ningú, aus "U no és ningú"

Lot 272

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

U no és ningú, aus "U no és ningú", 1979

Farbradierung mit Aquatinta.
H 420 mm B 600 mm.

(Rahmen). H.C. Signiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.

Literatur: Galfetti 727.
Drucker und Verleger: Edicions Polígrafa SA, Barcelona.