Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Hans Bellmer, Femme

Lot 326

Hans Bellmer, 1902-1975 (FR)

Femme

Radierung auf Japanpapier.
H 570 mm B 385 mm.

19/100. Signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220