Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Zwei Bauern mit Schlitten

Lot 345

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Zwei Bauern mit Schlitten, 1964

Farblithografie.
H 500 mm B 650 mm.

74/300. Signiert und datiert. Widmung.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 350

Minim stockfleckig.