Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Gefiederte Freunde

Lot 346

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Gefiederte Freunde

Farblithografie, überarbeitet.
H 630 mm B 615 mm.

Gut zum Druck. Signiert.

CHF600 / 1'000
EUR500 / 900
USD650 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 550