Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Der heilige St. Georg

Lot 347

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Der heilige St. Georg

Farblithografie, überarbeitet.
H 685 mm B 560 mm.

Gut zum Druck. Monogrammiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550