Lot 348
Farboffset-Lithografien. H 1260 mm B 900 mm; H 1280 mm B 905 mm.
Beide Blätter signiert. Ein Blatt: 40/50.
Zuschlagspreis: CHF 180
Beide Blätter Gebrauchsspuren. (2).