Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Le Corbusier, 2 Blätter: Don Quijote

Lot 360

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

2 Blätter: Don Quijote, 1953

Lithografien.
Je H 503 mm B 353 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter im Stein monogrammiert und datiert.

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 400

Beide Wasserschaden.
Literatur: Weber 54; 55. (2).