Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Max Ernst, Coeur simple

Lot 381

Max Ernst, 1891-1976 (DE)

Coeur simple, 1971

Farbfoto-Lithografie.
H 540 mm B 445 mm.

4/70. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 380

Literatur: Spies/Lepien A 31.