Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Günther Förg, Mappe. Matto

Lot 393

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

Mappe. Matto, 1990

6 Farbholzschnitte.
Je H 1100 mm B 800 mm.

Alle Blätter: ea. Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Blätter lose.
Bermuda Editions Ltd., 1990.