Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Karl Gerstner, 2 Blätter: Color Sound, 1979; Ohne Titel

Lot 400

Karl Gerstner, 1930-2017 (CH)

2 Blätter: Color Sound, 1979; Ohne Titel

Farbserigrafien.
H 800 mm B 800 mm; H 830 mm B 585 mm.

(Beide gerahmt). 17/100; e.a. Beide Blätter signiert. (2).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260