Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

H.R. Giger, Portfolio. N.Y. City

Lot 402

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Portfolio. N.Y. City, 1982

5 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 500 mm.

Alle Blätter: 9/350. Signiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Alle rückseitig Copyright-Stempel.
Alle Blätter und Mappe Gebrauchsspuren.
In Ledermappe mit Relief.