Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Jean Gorin, Composition géometrique

Lot 415

Jean Gorin, 1899-1981 (FR)

Composition géometrique, 1975

Farbserigrafie.
H 785 mm B 785 mm.

(Rahmen). 155/200. Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Blindstempel: "Editeur Denise René".