Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 6 Blätter: A. Sacharov (4); J. Miotte (2)

Lot 420

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: A. Sacharov (4); J. Miotte (2)

Diverse Techniken und Formate.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert und nummeriert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250

4 Blätter datiert.
Dazu: Heinrich Ney. Ohne Titel.
Tempera. H 660 mm B 960 mm. (Rahmen).
Signiert. (7).