Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 5 Blätter: M. Estève (2); A. Tàpies (3)

Lot 422

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

5 Blätter: M. Estève (2); A. Tàpies (3)

4 Farblithografien; Farboffsetlithografie.
Diverse Formate.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur (Tàpies): Galfetti 320, 349; noch nicht bei Homs. (5).