Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 17 Blätter: R. Iseli; H. Moore (2); D. de Quervain (2); P. Freiburghaus; K. Fritsch;  A. Loosli; J. Maurer; O. Nebel; G. Stettler; usw.

Lot 427

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

17 Blätter: R. Iseli; H. Moore (2); D. de Quervain (2); P. Freiburghaus; K. Fritsch; A. Loosli; J. Maurer; O. Nebel; G. Stettler; usw.

Diverse Techniken und Formate.

14 Blätter signiert. 14 Blätter nummeriert. (17).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260