Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 5 Blätter: A. Hampel (3); G. Trendafilov (2)

Lot 428

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

5 Blätter: A. Hampel (3); G. Trendafilov (2)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 4 Blätter datiert, 2 Blätter betitelt.

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

(5).