Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 5 Blätter: G. Santomaso; Z. Kemeny; K. Smith; O. Müller; A. Penalba, aus "Grafikmappe Hochschule St. Gallen"

Lot 433

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

5 Blätter: G. Santomaso; Z. Kemeny; K. Smith; O. Müller; A. Penalba, aus "Grafikmappe Hochschule St. Gallen", 1967

Diverse Techniken und Formate.

4 Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt monogrammiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200

Ein Blatt zusätzlich datiert, ein Blatt betitelt. (5).