Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 4 Blätter: J. Cocteau; M. Ernst; H. Janssen; C. Lapique

Lot 443

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: J. Cocteau; M. Ernst; H. Janssen; C. Lapique

2 Radierungen; 2 Farblithografien.
Diverse Formate.

3 Blätter nummeriert. Zwei Blätter signiert.

*CHF200 / 400
*EUR170 / 350
*USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Literatur (Ernst): Leppien 246 G. (4).