Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, Ohne Titel

Lot 460

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Ohne Titel, 1992

Farblithografie.
H 640 mm B 490 mm.

(Rahmen). 3/30. Signiert und datiert.

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 240