Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Allen Jones, Black Light, aus "Para Adultos"

Lot 471

Allen Jones, 1937 (GB)

Black Light, aus "Para Adultos", 1985

Farblithografie.
H 1080 mm B 880 mm.

(Rahmen). 32/75. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850

Literatur: Llyod 96 B.