Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Donald Judd, Untitled, aus "Hommage à Picasso"

Lot 477

Donald Judd, 1928-1994 (US)

Untitled, aus "Hommage à Picasso", 1974

Lithografie.
H 565 mm B 750 mm.

E.A. Signiert. Blindstempel: "Styra Studio".

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800