Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Konvolut, 6 Werke: P. Büchler; N. Emch; M. Ritchie; V. Carron; T. Vonna-Michell; unbekannt

Lot 481

Konvolut

6 Werke: P. Büchler; N. Emch; M. Ritchie; V. Carron; T. Vonna-Michell; unbekannt

Diverse Techniken und Formate.

5 Werke nummeriert, 3 signiert und eine Arbeit datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Anmerkung: 3 Exponate sind Jahresgaben des Vereins Kunsthalle Zürich, ein Exponat Teil der Edition für die Vereinigung Zürcher Kunstfreunde anlässlich von "(Augen-) Schmaus" im Kunsthaus Zürich, 16. Januar 1998. (6).