Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Richard Lindner, Fifth Avenue, aus "Fun City"

Lot 493

Richard Lindner, 1901-1978 (US)

Fifth Avenue, aus "Fun City", 1971

Farblithografie.
H 650 mm B 500 mm.

(Rahmen). 81/175. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 350