Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Die Bar

Lot 508

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Die Bar, 1981

Radierung.
H 500 mm B 650 mm.

9/39. Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: Mason 152.