Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Josef Felix Müller, 3 Blätter: Lichtung Morgen; Mittag; Abend

Lot 522

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

3 Blätter: Lichtung Morgen; Mittag; Abend, 2004

Farblithografien.
Je H 600 mm B 800 mm.

Alle Blätter: 4/40. Signiert, datiert und betitelt. (3).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 700