Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Rudolf Mumprecht, Les noix de Grenoble

Lot 525

Rudolf Mumprecht, 1918 (CH)

Les noix de Grenoble, 1983

Lithografie, handkoloriert.
H 350 mm B 250 mm.

(Rahmen). 18/50. Signiert.

CHF200 / 500
EUR170 / 430
USD220 / 540

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: noch nicht bei Zaugg/Moser.