Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

A.R. Penck, Ohne Titel

Lot 536

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Holzschnitt.
H 1060 mm B 750 mm.

81/125. Signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260