Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Liebespaar

Lot 553

Markus Raetz, 1941 (CH)

Liebespaar, 1975

Xylografie.
H 385 mm B 285 mm.

E.A.XXXXIII/L. Monogrammiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 154.