Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Ohne Titel

Lot 554

Markus Raetz, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1979

Farbserigrafie.
H 930 mm B 830 mm.

Monogrammiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: nicht bei Mason/Willi-Cosandier.