Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Mel Ramos, Fräulein French Fries

Lot 559

Mel Ramos, 1935 (US)

Fräulein French Fries, 2002

Farblithografie.
H 370 mm B 370 mm.

125/499. Signiert.

*CHF500 / 800
*EUR430 / 700
*USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500