Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Tisch

Lot 569

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Tisch, 1966-88

Radierung, handkoloriert.
H 300 mm B 240 mm.

36/50. Signiert und datiert.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Literatur: Dobke 82.