Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Ohne Titel (Migros)

Lot 570

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Ohne Titel (Migros), 1988

Migros-Tragtasche. Farboffset.
H 395 mm B 320 mm.

113/150. Signiert und datiert.

CHF450 / 550
EUR390 / 480
USD480 / 590

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: nicht bei Dobke.