Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Blumenstrauss

Lot 571

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Blumenstrauss, 1994

Farblithografie auf orangenem Papier.
H 620 mm B 440 mm.

199/200. Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 380

Literatur: nicht bei Dobke.