Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Flowsers

Lot 574

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Flowsers, 1970/72

Farbige Zinkätzung.
H 595 mm B 700 mm.

Signiert. Signierte und datierte Widmung: 1987.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Dobke 254.