Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 44 Blätter: V. Surbek (5); H.A. Sigg; H. Müller (3); P. Stöckli (2); O. Wiggli; H. Schmid (2); C. Manz (3); S. Sigrist; M. Truninger; F. Opitz; B. Meier; A. Ramseyer; J. Cornu; usw.

Lot 589

Grafik 20.Jh. Schweizer

44 Blätter: V. Surbek (5); H.A. Sigg; H. Müller (3); P. Stöckli (2); O. Wiggli; H. Schmid (2); C. Manz (3); S. Sigrist; M. Truninger; F. Opitz; B. Meier; A. Ramseyer; J. Cornu; usw.

Diverse Techniken und Formate.

*CHF100 / 200
*EUR90 / 170
*USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 85

Alle Blätter signiert und teilweise datiert und/oder nummeriert.
Teilweise Gebrauchsspuren und Knitter. (44).