Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Matias Spescha, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 602

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 2006

Radierungen.
Je H 300 mm B 355 mm.

Alle Blätter: 15/50. Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: noch nicht bei Eggenberger. (3).