Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 04. Juni 2013, 18:00 Uhr

Carlotta Stocker, 4 Blätter: Ohne Titel

Lot 615

Carlotta Stocker, 1921-1972 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel

Farblithografien.
Je H 700 mm B 490 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert und nummeriert. (4).

CHF400 / 800
EUR350 / 700
USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 400